+7(921)345-34-50
+7(812)713-37-83
Авторизация:
 

Друзья!
Вас приветствует официальное представительство компании Мирра в Петербурге на Поварском пер. 17/12.


Заказ можно сделать на сайте, по телефону или WhatsApp

  1. http://mirrapiter.ru/
  2. По телефону или WhatsApp +79811727295
  3. В пункте выдачи заказов на Поварском пер. 17/12 ,тел. 713-37-83

Берегите себя!
С любовью, Ваша Мирра на Поварском.

Опережаем время, сохраняя традиции. MIRRA объявляет старт продаж нового каталога

31 Август 2015
поделиться:
Опережаем время, сохраняя традиции. MIRRA объявляет старт продаж нового каталога
До нового года остался один день. Да-да, мы не ошиблись. Новый год для нас наступает четыре раза (а не один, как принято) – всегда, когда выходит свежий каталог.

С каждым путеводителем в огромный ассортиментный мир продукции, скидок и хорошего настроения мы стараемся принести радость: учитываем все пожелания и делаем каталог ярче и необычнее. Но можно с уверенностью сказать: все самое лучшее из сделанного мы взяли с собой в новый год. В нем нас ждут отличные новости.

Начнутся они с обложки. Она кратко расскажет историю Компании. Кстати, впервые обложка стала глянцевой – предлагаем Вам оценить это нововведение.

Первый сюрприз, приготовленный нами, в самом начале – шикарная разработка ученых и технологов MIRRA: это крем «Люкс». Он создан специально к 19-летию MIRRA. Эксклюзивные ингредиенты. Полноценное питание кожи. Активная профилактика преждевременного старения. Лимитированный выпуск. Старт продаж 16 октября.

Не упустите! Следите за анонсами! Приятная акция для любимых клиентов – линия Biotechnology с новыми скидками!

Абсолютный хит продаж – маска «Идеальная кожа» возвращается. Новый формат понравится каждой, а эффект не оставит равнодушной.

Не оставили без внимания мы и декоративный сектор. Красавица Мария выступила проводником в мир косметики. Она расскажет о своих ощущениях. Поделится секретами. Подскажет и посоветует. Еще одна новинка, но не среди косметических продуктов. Мы предлагаем две уникальные комплексные программы ухода. Очищение, тонизирование, увлажнение и питание – все, что нужно для великолепного самочувствия кожи лица.

А скидки станут приятным бонусом. Впервые в каталоге мы расскажем о прошлом и будущем MIRRA, представим ингредиенты, которые используем при производстве косметики. И которыми гордимся – самые полезные и питательные, эксклюзивные и необычайно полезные. Ищите на страницах осеннего каталога.

«Опережаем время, сохраняя традиции» – девиз нового года. Все самое необычное, интересное и любимое в одном каталоге MIRRA. А вообще в новом году все будет хорошо. С новым годом, MIRRAвцы! С новым каталогом!

Назад к списку новостей